হবিগঞ্জে ১৯ রোগীকে সরকারি চিকিৎসা সহায়তা প্রদান
নিউজ ডেস্ক

ছবি: সংগৃহীত
হবিগঞ্জ সদর উপজেলায় বিভিন্ন অসুখে আক্রান্ত ১৯ জনকে সাড়ে ৯ লাখ টাকা সরকারি চিকিৎসা সহায়তা দেওয়া হয়েছে। ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগী ও থ্যালাসেমিয়ায় আক্রান্ত রোগীরা এ সহায়তা পেয়েছেন।
গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা পরিষদের হলরুমে উপকারভোগীদের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে সহায়তার চেক হস্তান্তর করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি অ্যাডভোকেট মো. আবু জাহির। সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বর্ণালী পালের সভাপতিত্বে চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইয়াছিন আরাফাত রানা, সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌস আরা বেগম, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম প্রধান প্রমুখ।
সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমে হবিগঞ্জ সমাজসেবা অধিদফতর এই সহায়তা প্রদান করে। জনপ্রতি পঞ্চাশ হাজার টাকা করে পেয়েছেন উপকারভোগী নারী-পুরুষ ও শিশুরা। বছরজুড়ে দফায় দফায় এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকছে বলে সংশ্লিষ্টরা জানান। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য দোয়া করতে উপকারভোগীসহ সবার প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন এমপি আবু জাহির।
- ময়মনসিংহ জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও ভালুকার সালমা
- “ময়মনসিংহে অনলাইন নার্সারির ই-কমার্স সম্ভাবনা”
- সাবরাং ট্যুরিজম পার্ক নির্মাণে ২ হাজার কোটি টাকার বিনিয়োগ
- মিঠামইনে ‘প্রেসিডেন্ট রিসোর্ট’ এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন
- ক্রেতা-বিক্রেতায় মুখর ভৈরবের মাছ বাজার
- লক্ষ্মীপুরে উদ্বোধন করা হয়েছে শেখ রাসেল দেয়ালিকা
- ময়মনসিংহ বোর্ডের প্রথম এসএসসি পরীক্ষায় পাশ ৮০.১৩ শতাংশ
- দুর্গাপুর
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা যোদ্ধারা নমুনা সংগ্রহ করছেন - পতিতালয়ের শিশুরা যাবে স্কুলে, থাকবে আবাসিক হোটেলে
- রাজীবপুরে কৃষি অধিদপ্তরের উদ্যোগে কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণের আয়োজন