হবিগঞ্জে পাঁচ পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ
নিউজ ডেস্ক

ছবি: সংগৃহীত
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ডাকাতসহ পাঁচ পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন- বানিয়াচং সদরের যাত্রাপাশা মহল্লার আব্দুল কুদ্দুছের ছেলে মন্তাজ মিয়া, একই গ্রামের নিম্বর আলীর ছেলে কদর আলী, তারাসই গ্রামের নেজামত মিয়ার ছেলে রাজন মিয়া, করচা গ্রামের মানিক মিয়ার ছেলে হাবিবুর রহমান ও মাতাপুর গ্রামের আক্তার আলীর ছেলে সমছু মিয়া।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বানিয়াচং থানার ওসি মোহাম্মদ এমরান হোসেন জানান, গ্রেফতারদের মধ্যে মন্তাজ মিয়া এলাকার চিহ্নিত ডাকাত। তার বিরুদ্ধে একাধিক ডাকাতি ও চুরির মামলা রয়েছে। বাকিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা রয়েছে। আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
আরও পড়ুন
সারাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- ময়মনসিংহ জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও ভালুকার সালমা
- “ময়মনসিংহে অনলাইন নার্সারির ই-কমার্স সম্ভাবনা”
- সাবরাং ট্যুরিজম পার্ক নির্মাণে ২ হাজার কোটি টাকার বিনিয়োগ
- মিঠামইনে ‘প্রেসিডেন্ট রিসোর্ট’ এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন
- ক্রেতা-বিক্রেতায় মুখর ভৈরবের মাছ বাজার
- লক্ষ্মীপুরে উদ্বোধন করা হয়েছে শেখ রাসেল দেয়ালিকা
- ময়মনসিংহ বোর্ডের প্রথম এসএসসি পরীক্ষায় পাশ ৮০.১৩ শতাংশ
- দুর্গাপুর
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা যোদ্ধারা নমুনা সংগ্রহ করছেন - পতিতালয়ের শিশুরা যাবে স্কুলে, থাকবে আবাসিক হোটেলে
- রাজীবপুরে কৃষি অধিদপ্তরের উদ্যোগে কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণের আয়োজন
সর্বশেষ
জনপ্রিয়