সিলেটের দুই পৌরসভায় আ.লীগের মনোনয়ন পেলেন যারা
নিউজ ডেস্ক

প্রতীকী ছবি
চতুর্থ ধাপে দেশের যে ৫৬টি পৌরসভায় আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি নির্বাচন হওয়ার কথা রয়েছে সেগুলোতে দলীয় প্রার্থী ঘোষণা করেছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ। এর মধ্যে রয়েছে সিলেট বিভাগের সিলেট জেলার কানাইঘাট ও হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট পৌরসভা।
এরমধ্যে সিলেটের কানাইঘাটে লুৎফুর রহমান ও হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে মোহাম্মদ সাইফুল আলম পেয়েছেন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন। বুধবার দলের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এই প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করা হয়।
বিকাল ৪টায় প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। দলের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে প্রার্থীদের তালিকা ঘোষণা করা হয়।
আরও পড়ুন
সারাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- ময়মনসিংহ জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও ভালুকার সালমা
- “ময়মনসিংহে অনলাইন নার্সারির ই-কমার্স সম্ভাবনা”
- সাবরাং ট্যুরিজম পার্ক নির্মাণে ২ হাজার কোটি টাকার বিনিয়োগ
- মিঠামইনে ‘প্রেসিডেন্ট রিসোর্ট’ এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন
- ক্রেতা-বিক্রেতায় মুখর ভৈরবের মাছ বাজার
- লক্ষ্মীপুরে উদ্বোধন করা হয়েছে শেখ রাসেল দেয়ালিকা
- ময়মনসিংহ বোর্ডের প্রথম এসএসসি পরীক্ষায় পাশ ৮০.১৩ শতাংশ
- দুর্গাপুর
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা যোদ্ধারা নমুনা সংগ্রহ করছেন - পতিতালয়ের শিশুরা যাবে স্কুলে, থাকবে আবাসিক হোটেলে
- রাজীবপুরে কৃষি অধিদপ্তরের উদ্যোগে কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণের আয়োজন
সর্বশেষ
জনপ্রিয়