শাড়িতে সেজেছেন রাজকুমারী কোকো!
নিউজ ডেস্ক

শাড়িতে সেজেছেন রাজকুমারী কোকো!
জেন্ডার ফ্লুইড ফ্যাশন বা অ্যান্ড্রোজিনাস ফ্যাশন মানে, যে পোশাক পরার সময় জেন্ডারে গুরুত্ব দিতে হয় না। মানে আমি নারী না পুরুষ তা গুরুত্ব দেওয়া হয় না পোশাক নির্বাচন করার সময়ে। একজন ছেলেও শাড়ি পরতে পারেন।
অ্যান্ড্রোজিনাস ফ্যাশন নিয়ে এখন দারুণ চর্চা বাড়ছে। ভারতের রাজকুমারী কোকোর বেশ কিছু ছবি সেই বার্তায় দিচ্ছে। যিনি নিজের মনের মতো সাজতেই পছন্দ করেন। পেশায় একজন সেলিব্রিটি মেকআপ আর্টিস্ট অনুকুল। তার স্টাইলিং ও মজাদার ভিডিয়োর জন্য় সবসময়ই নেটপাড়ায় হট টপিক তিনি। নিজেকে কলকাতার রাজকুমারী বলে ডাকতেই ভালোবাসেন তিনি।
কোকো মনে করেন, স্টাইলিং একটা চয়েস। ফ্যাশনও একটা চয়েস। ড্রেসিং স্বাধীনতা। নিজের ইচ্ছে মতো পোশাক পরার জন্য আমাদের বারবার এটা ভাবার দরকার নেই যে, আমি নারী না পুরুষ।
বারবার শাড়িতে নিজেকে মেলে ধরেছেন। তার মেকআপের যেমন প্রশংসা করা হয়। আবার তাঁর ড্রেসিং ও স্টাইলিংয়েরও প্রশংসা করা হয় সব সময়। তার লুক বারবার জনপ্রিয়তা পেয়েছে।
- গ্রীষ্মের সকালে হঠাৎ শিশির-কুয়াশা!
- সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হলো ‘কাঁচা বাদাম’ গান
- মাংস ছেড়ে ঘাস চিবিয়ে খাচ্ছে বাঘ, ভিডিও ভাইরাল
- পিরামিডের সামনে ‘আপত্তিকর’ ফটোশুট, এ যেন ক্লিওপেট্রা
- এবার ঈদ বাজার কাঁপাবে ‘করোনা থ্রি-পিস’
- পদ্মায় জেলেদের জালে ধরা পড়লো বিরল প্রজাতির ডলফিন
- আবার আলোচিত সাংবাদিককে খাবার দেয়া শরণার্থী শিশুর সেই ছবি
- চট্টগ্রামে বাবা-ছেলের জীবন সংগ্রাম
- `ইঞ্জিনিয়ার` পাখির বাসা দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা
- হাজার বছর ধরে গভীর চিন্তায় মগ্ন `থিঙ্কিং ট্রি`