বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য শিগগিরই নগদ অর্থ বরাদ্দ আসছে: পরিকল্পনামন্ত্রী
নিউজ ডেস্ক

পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য অর্থ বরাদ্দ শিগগিরই আসছে বলে জানিয়েছেন পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান।
গতকাল শনিবার দুপুর ১২টায় সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদে বন্যার্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণের সময় তিনি এ কথা জানান।
পরিকল্পনামন্ত্রী বলেন, আপনাদের জন্য খুবই দ্রুত সময়ের মধ্যে অর্থ বরাদ্দ আসছে। বন্যা পরিস্থিতিতে সমানভাবে সব মানুষের অধিকার নিশ্চিতে আমরা কাজ করছি।
তিনি বলেন, দুর্যোগ মোকাবিলায় সরকারের মহাপরিকল্পনা রয়েছে। এর মধ্যে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনে অগ্রাধিকার দেওয়া হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এরই মধ্যে সুনামগঞ্জের বন্যাকবলিত এলাকা পরির্দশন করেছেন। সরকারের মানবিক সহায়তা অব্যাহত থাকবে।
তিনি আরো বলেন, শেখ হাসিনা গত ১০-১২ বছরে আওয়ামী লীগ সরকারের মাধ্যমে দেশে পরিবর্তন এনেছেন। ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ দিয়েছেন। মানুষের আয় বেড়েছে। রাস্তা-ঘাটের উন্নয়ন হচ্ছে। এ দেশে রাজাকারের দিন শেষ। রাজাকারের বিচার হবে। আর সব ধর্মের লোক মিলেমিশে একসঙ্গে বসবাস করবে। তবে কাউকে অনাহারে থাকতে দেবে না আওয়ামী লীগ সরকার। সে যেই হোক, তাকে সহায়তা দেওয়া হবে।
- বঙ্গবন্ধুর সাথে ছোট বেলার স্মরণীয় মধুর স্মৃতি
- অ্যাডভোকেট মতিয়র রহমান তালুকদার এক অনুপম দৃষ্টান্ত: মুরাদ হাসান
- মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আওয়ামী লীগের কর্মসূচি
- কৃষিকে যান্ত্রিকীকরণের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার
- ভারতের নতুন হাইকমিশনার বিক্রম দোরাইস্বামী বাংলাদেশে
- বিশ্বের দীর্ঘতম মেরিন ড্রাইভ হবে বাংলাদেশে, দৈর্ঘ্য ২৫০ কি.মি.
- কৃষিপণ্য কেনাবেচার অনলাইন প্ল্যাটফর্ম ‘ফুড ফর ন্যাশন’ উদ্বোধন করে
- প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন আজ
- মানবিক কল্যাণে এগিয়ে আসায় বসুন্ধরা গ্রুপকে ধন্যবাদ: ওবায়দুল কাদের
- হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর শিক্ষা সমগ্র মানব জাতির জন্য অনুসরণীয়: রাষ্ট্রপতি