ফুটবলারের সঙ্গে প্রেম করে মডেলিং ছেড়ে দিলেন ইংল্যান্ডের বার্বি
বিনোদন ডেস্ক

অ্যাপোলোনিয়া লেউইলিন
ফুটবলারের সঙ্গে প্রেম করছেন। তাই পেশা থেকে সরে দাঁড়ালেন ইংল্যান্ডের নামকরা মডেল অ্যাপোলোনিয়া লেউইলিন। তাঁর এই আকস্মিক সিদ্ধান্তে হতাশ হয়ে পড়েছেন ভক্তরা। অনেকেই তাঁকে ফিরে আসার অনুরোধ করছেন।
তবে এখনই মডেলিংয়ে ফেরার কোনো ইচ্ছে নেই অ্যাপোলোনিয়ার।
মডেলিং দুনিয়ায় ‘বার্বি’ নামে পরিচিত অ্যাপোলোনিয়া। ইদানীং সাহসী ফটোশ্যুটের জন্য বিখ্যাত হয়েছেন তিনি। ইংল্যান্ডের এক সংবাদপত্রে সম্প্রতি জানিয়েছেন, ফুটবলার জাই রোয়ের সঙ্গে প্রেম করছেন। দুজনে গ্রিসের সান্তোরিনিতে ছুটি কাটিয়েছেন।
স্কানথর্প ইউনাইটেডের ফুটবলার রো-র সঙ্গে অ্যাপোলোনিয়ার অন্তরঙ্গ মুহূর্তের ছবি দেখা গেছে। দুজনেই সেই ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন।
তাঁদের প্রেম অবশ্য নতুন নয়। দুজনের সম্পর্ক রয়েছে বেশ কয়েক মাস ধরে। কেউই সেটা প্রকাশ্যে আনেননি। প্রেমিকের সম্পর্কে বলতে গিয়ে অ্যাপোলোনিয়া বলেছেন, 'যার সঙ্গে প্রেম করব তাঁকে সৎ, নরম মনের এবং বিশ্বাসযোগ্য হতে হবে। এমন একজন যে রোজ আমাকে রানির মতো রাখবে এবং আমি যা, সেভাবেই ব্যবহার করবে। '
তিনি দাবি করেছেন, রো নাকি সেই চাহিদাগুলো পূরণ করেছেন।
সূত্র : আনন্দবাজার
- তুমুল সেক্সি লড়াইয়ে সানি লিওন ও ডেইজি
- আবারো বিয়ে করলেন শখ!
- তাহসানের জন্মদিন আজ
- দীঘির নতুন পরীক্ষা, কি হবে ফলাফল?
- মারা গেলেন পরীমনির স্বামী শরীফুল রাজ!
- জেনে নিন, কে এই শিমু?
- এবার বাংলাদেশি গানে কোমর দুলিয়েছেন সানি লিওন!
- নতুন সাজে ধরা দিতে চলেছেন লাস্যময়ী পরীমনি!
- আজ মাহিয়া মাহির জন্মদিন
- হাওয়াই চলচ্চিত্র উৎসবে জয়া আহসান