প্রকৃতির মাঝে উদ্দাম ড্যান্স দিয়ে ঝড় তুললেন যুবতী
নিউজ ডেস্ক

প্রকৃতির মাঝে উদ্দাম ড্যান্স দিয়ে ঝড় তুললেন যুবতী
বর্তমান যুগে সোশ্যাল মিডিয়া আজকের প্রজন্মের কাছে একটা গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম হয়ে উঠেছে। অনেকে এই সোশ্যাল মিডিয়াকে হাতিয়ার বানিয়েই নিজের প্রতিভাকে হাজার হাজার মানুষের সামনে তুলে ধরছেন। ফলও পাচ্ছেন হাতেনাতে। বর্তমান যুগে সোশ্যাল মিডিয়ায় কোনোকিছুই ভাইরাল হতে বিশেষ সময় লাগে না। আর যদি কোন প্রতিভাবান মানুষ তার নিজের প্রতিভাকে পৌঁছে দিতে চান সকলের কাছে! তাহলে তাতে তিনি সফল হন। সেকথা আলাদাভাবে বলার প্রয়োজন নেই।
কেউ নিজের গান, কেউবা নাচ, কেউ আঁকা কিংবা আবৃত্তির ভিডিও শেয়ার করে থাকেন সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়। প্রত্যেকেই নিজের শিল্পীসত্তাকে প্রকাশ করতে আগ্রহী থাকেন এই সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে। সম্প্রতি তেমনি বিশাখা নিজের নাচের প্রতিভাকে কাজে লাগিয়ে পৌঁছে গিয়েছেন লাখো মানুষের কাছে। তার কোন ভিডিওই নজর এড়ায় না নেটিজেনদের। আর নিজের এই প্রতিভার জন্যই তিনি পরিচিত হয়েছেন নেটিজেনদের একাংশের মধ্যে। তার নাচ দেখতে পছন্দ করেন অনেকেই, যা নিঃসন্দেহে বলা চলে। সোশ্যাল মিডিয়া বর্তমান প্রজন্মের কাছে উপার্জনের অন্যতম মাধ্যম হয়ে , তা বলাই বাহুল্য।
এই মুহূর্তে বিশাখা নিজের যে নাচের ভিডিওর সূত্র ধরে নেটিজেনদের মাঝে চর্চায় রয়েছেন, সেটি দু’দিন আগে নিজের অফিশিয়াল ইউটিউব চ্যানেল থেকে তিনি নিজেই শেয়ার করে নিয়েছেন। এই মুহূর্তে তার সেই ভিডিও পৌঁছে গিয়েছে ২০ হাজার মানুষের কাছে।
অভিষেক আইচের গাওয়া ‘রাধারানী’ গানের তালেই প্রকৃতির মাঝে নৃত্য পরিবেশন করতে দেখা গিয়েছে বিশাখাকে। গোলাপি ও সবুজ রঙের একটি লেহেঙ্গায় দেখা মিলেছে তার। মানানসই সাজে তার নাচ রীতিমতো নজর কেড়েছে সকলের। উল্লেখ্য, এই গানে ডিজে মিউজিক রিমিক্স করেছেন ডিজে অভি।
এই গানটি লিখেছেন সান্টু দাস। আপাতত, সেই গানের তালেই নৃত্য পরিবেশন করে নেটনাগরিকদের মাঝে চর্চায় বিশাখা। তাকে প্রশংসায় ভরিয়েছেন নেটিজেনদের অনেকেই, কমেন্টবক্সে নজর রাখলেই তার ঝলক মিলবে।
- গ্রীষ্মের সকালে হঠাৎ শিশির-কুয়াশা!
- সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হলো ‘কাঁচা বাদাম’ গান
- মাংস ছেড়ে ঘাস চিবিয়ে খাচ্ছে বাঘ, ভিডিও ভাইরাল
- পিরামিডের সামনে ‘আপত্তিকর’ ফটোশুট, এ যেন ক্লিওপেট্রা
- এবার ঈদ বাজার কাঁপাবে ‘করোনা থ্রি-পিস’
- পদ্মায় জেলেদের জালে ধরা পড়লো বিরল প্রজাতির ডলফিন
- আবার আলোচিত সাংবাদিককে খাবার দেয়া শরণার্থী শিশুর সেই ছবি
- চট্টগ্রামে বাবা-ছেলের জীবন সংগ্রাম
- `ইঞ্জিনিয়ার` পাখির বাসা দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা
- হাজার বছর ধরে গভীর চিন্তায় মগ্ন `থিঙ্কিং ট্রি`